Villa Marina

Grundausstattung

  • 80 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 6 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Die Villa Marina Luxury Balestrate bietet Platz für bis zu 6 Personen und verfügt über ein Solarium und einen Jacuzzi.

    Santuario della Madonna del Ponte ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Autominuten von dieser Villa in Balestrate, während die Burg Calatubo befindet sich nur 3 km von hier entfernt. Der nächste Strand ist in 15 Fußminuten Entfernung von dieser Villa, während Azienda Agricola Augustali 15 Minuten Fahrt von der Unterkunft entfernt ist.

    Die Gäste der Villa Marina Luxury können den Blick aufs Meer genießen. Diese Unterkunft in Balestrate verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken stehen auch zu Ihrer Verfügung.

    Diese 2-Zimmer-Villa bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine Küchenzeile sowie ein Essbereich. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Das Restaurant Cavallino Bianco mit italienischen Gerichten liegt in unmittelbarer Nähe von der Villa Marina Luxury. In der Umgebung können verschiedene Outdoor-Aktivitäten wie Bowling, Minigolf und Radfahren ausgeübt werden.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr
    LizenznummerIT082007C2VHNLB5NM
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Villa Marina Balestrate

    Die Gäste der Villa Marina Luxury können den Blick aufs Meer genießen. Diese Unterkunft in Balestrate verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken stehen auch zu Ihrer Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Marina Luxury Balestrate Ausstattung foto Villa Marina Luxury Balestrate Zimmer foto Villa Marina Luxury Balestrate Zimmer foto Villa Marina Luxury Balestrate Zimmer foto Villa Marina Luxury Balestrate Zimmer foto Villa Marina Luxury Balestrate Zimmer foto Villa Marina Luxury Balestrate Zimmer foto Villa Marina Luxury Balestrate Zimmer foto Villa Marina Luxury Balestrate Zimmer foto Villa Marina Luxury Balestrate Zimmer foto
    Villa mit Strandblick

    Größe: 80 m²

    Maximale Belegung: 6 Gäste

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Marina Balestrate

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Falcone-Borsellino
    34.7 km

    Sehenswürdigkeiten (8)

    Cimitero di Balestrate
    850 m
    Oratorio Chiesa Madre Sant'Anna Balestrate
    1.5 km
    Madre Sant'Anna
    1.5 km
    Santuario della Madonna del Ponte
    3 km
    Castello di Calatubo
    3.8 km
    Calatubo Castle
    4 km
    Parrocchia Maria Santissima Annunziata
    4.9 km
    Strand von Alcamo Marina
    4.9 km

    Gästebewertungen vom Villa Marina Balestrate

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Darf ich mein Haustier in diese Villa Marina Luxury mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa Marina Luxury willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Marina Luxury?
      Azienda Agricola Augustali gehört zu den beliebten Attraktionen von Balestrate und liegt nur 7 km von dieser Villa Marina Luxury entfernt.
    • Gibt es in der Villa Marina Luxury Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste der Villa Marina Luxury können sich in einem Solarium und einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Marina Balestrate